Не распространятся на этот налог амнистия по закону номер 436-ф3 по налоговому кодексу?

Заплатил транспортный налог за 2013г есть квитанция с банка , а он числится не оплачен. Как быть в таком случае быть? Не распространятся на этот налог амнистия по закону номер 436-ф3 по налоговому кодексу

, тамерлан, г. Владикавказ
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тамерлан

Не распространятся на этот налог амнистия по закону номер 436-ф3 по налоговому кодексу

Недоимка по транспортному налогу за 2013 год действительно должна быть списана в соответствии с положениями ст.12 Федерального закона от 28.12.2017 N 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

С уважением