Может быть право на квартиру и отдельно право на автотранспорта?

Вступил в наследство прошло 6 месяцев кроме меня заявление к нотариусу никто не подавал Я являюсь единственным наследником. После 6 месяцев нотариус заставил отправить матери отца умершего бумагу извещение то что я вступил в наследство

и через месяц со дня вручения и право на наследство будет выдано мне потом они узнают то что моего отца есть ещё какую-то сын и говорят нам то что мы его должны разыскать я отказался его разыскивать

она мне сказала чтобы я написал заявление о том что я других наследников кроме матери никого не знаю

там она сказала то что не все не всех Документы есть на автотранспорта

И можно выдоть токо право на квартиру я соглосилься заплатил 3600 руб

А на авто можно потом ещё одно право на наследство зделать

Вопрос

Может быть право на квартиру и отдельно право на автотранспорта

На фото заевление о вступлении в наследство заевление нормальное

И чек ото что я заплотил за работу натариуса

  • 15738299056520.7710793181681589
    .jpg
  • 15738302435110.934596970959969
    .jpg
  • 15738304016730.17714983106868865
    .jpg
  • 15738304953110.8472962856303188
    .jpg
, павел, г. Самара
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

разумеется, может.

можно в одном свидетельстве вписать все имущество, можно в разных, сроки никакие вы уже не пропускаете, так что можете постепенно получать по объекту в зависимости от того как будут готовы документы. на цену это не влияет.

если вы не знаете, где находится сын наследодателя, никто не может вас заставить его разыскивать, вы можете написать заявление что он есть но адрес его проживания вам не известен. таким образом вы убережете себя от того, что будете сообщать ложную информацию о том что его нет.