К какому акту можно отнести опубликованный пост, чтобы его удалили?

Подскажите пожалуйста к какому акту можно отнести этот пост чтоб админ удалил его с группы так как после этого начались издевательства над человеком

  • Screenshot_20191113_113223_com.vkontakte.android
    .jpg
Уточнение от клиента
Правила сообщества «Подслушано в Кадуе»

Максим Коновалов·12 окт в 21:10

I. Общие правила для группы

ЗАПРЕЩЕНО:
1.1 Использование нецензурной лексики и брани;
1.2 Оскорбление любого участника(ов) группы или третьего лица (третьих лиц) в любой форме по любой причине;
1.3 Спам, флуд и прочее необоснованное дублирование сообщений и комментариев;
1.4 Сообщения и комментарии, пропагандирующие религиозные секты и общества;
1.5 Разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти;
1.6 Умышленное и неумышленное провоцирование оппонентов на оскорбление и ругань.
(Любой конфликт можно уладить рациональным разговором — используйте Личные сообщения для личных разговоров. Если Вы считаете какое-либо сообщение или комментарий оскорбительным для себя, сообщите об этом одному из администраторов — он предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение или комментарий не является оскорблением)
1.7 Дублирование сообщений/тем в обсуждениях.
1.8 Размещение просьб/вопросов личного характера, направленных к определённому участнику группы. Для личных разговоров есть Личные сообщения. Это правила группы
, Виктория Васильева, г. Череповец
Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Здравствуйте, Виктория

В данном случаи в соответствии со ст. 152 ГК РФ вы можете обратится к администратору группы в контакте с требованием об удалении данной записи, если вы считаете, что эти сведения порочат вашу честь и достоинство.

5. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети «Интернет», гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети «Интернет».