Помощь в возврате 13% от покупки квартиры, приобретенной за наличные средства

Помощь в возрате 13% от покупки квартиры, квартира куплена за наличные. С Уважением Валерий. Помощь в оформлении документов.

, Валерий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерий!

По правилам статьи 220 Налогового Кодекса РФ имущественный налоговый вычет при покупке жилой недвижимости предоставляется налогоплательщику при наличии официального дохода, из которого удержан подоходный налог (при условии подачи налоговой декларации по итогам налогового периода). Услуга подготовки документов может быть оказана при обращении в чат юриста либо специальный раздел сайта, но дистанционно это сделать непросто, надо видеть Ваши документы о доходах и о покупке квартиры.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!