Как получить гражданство РФ, если отец гражданин России?

Здравствуйте я гражданка Казахстана хочу получить гражданство РФ в связи что у меня отец гражданин России Ленинградская область, какие дакументы мне нужно собрать чтобы получить гражданство РФ

, Angelina, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
Иностранные граждане и лица без гражданства, которые получают гражданство упрощённо по основанию — имеет хотя бы одного родителя, являющегося гражданином России и проживающего на территории России,   при подаче заявления о приёме в гражданство РФ должны предоставить необходимый пакет документов, к которым относятся следующие документы:
1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт).
2. ВНЖ.
3. Личные фотографии 3 на 4 см в трёх экземплярах.
4. Квитанцию об оплате госпошлины за приём в гражданство РФ. Размер госпошлины 3500 р.
5. Документ, подтверждающий изменение фамилии, имя, отчества, если заявитель менял личные данные.
6. Документ, подтверждающий наличие законного источника средства существования (например, трудовая книжка, пенсионное удостоверение и прочее).
7. Обращение с личным заявлением об отказе от имеющегося гражданства в определённых случаях, когда это требует закон.
8. Документ, подтверждающий владение русским языком (например, сертификат либо документ об образовании на территории СССР до 01.09.1991 г. и др.).
9.!!! Свидетельство о рождении заявителя.
10.!!! Внутренний паспорт родителя, являющегося гражданином РФ, обязательно с отметкой о постоянной регистрации на территории РФ.