Порядок ввоза самолетом косметической продукции из Болгарии во Владивосток

Здравствуйте, меня интересует порядок ввоза косметической продукции из Болгарии во Владивосток самолетом

, Анна, г. Москва
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Анна!

 В соответствии с  Положения о порядке ввоза на таможенную территорию Таможенного союза продукции (товаров), в отношении которой устанавливаются обязательные требования в рамках Таможенного союза, утвержденного решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25.12.2012 N 294, необходимо представление таможенным органам документов, удостоверяющих соответствие продукции (товаров) обязательным требованиям (декларация или сертификат соответствия).

Ну а вид транспорта здесь роли не играет.

Удачи!