Договор между ИП и ООО

Добрый вечер.

Моя фирма занимается изготовлением столешниц из искусственного камня. Когда работаем напрямую с клиентом -все понятно - пишем обыкновенный договор.

Но у нас есть партнеры, которые занимаются изготовлением и продажей кухонь, но столешницы сами не делают. Вот как нам юридически правильно оформить наши отношения?

Спасибо

, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Екатерина Брунова
Юрист

Точно также оформляете договор  с партнерами и работаете. В данном случае Вы можете заключить длящийся договор, на длительный период.  При этом ответственность Вы будете нести по договору перед партнером, для которого  изготавливаете столешницу, а не перед конечным потребителем.

Пожалуйста, оцените ответ, оставьте отзыв.