Как в такой ситуации можно вернуть данную сумму?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Если прекратили ИПроизводство, ст.46, а так как работодателя не уведомляли о его прекращении, а Постановление об удержании было в бухгалтерии, в пользу этого ИП бухгалтерия перевела денежные средства, половина заработной платы (этих денег на полное погашение долга не хватило) то можно ли обратиться, чтоб их вернули? Ведь на момент перевода бухгалтерией этих денег по ИП, это ИП уже было прекращено. И где получается сейчас эта сумма? О прекращении ИП узнали на сайте. Если можно то как это сделать, не потому, что я платить не хочу, это была выплата ЗП перед увольнением. А сейчас есть проблемы со здоровьем, которые нужно решить, чтоб иметь возможность устроиться на работу. Спасибо.

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Никита Суботин
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день, Александр. Пункт и часть ст. 46 по которой окончили производство? Были ли у вас еще долги у приставов?

Олеся
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. П.1 ч. 3.

Ситуация интересная, потому что по таким пунктам закрывают «безнадежные» производства, а у вас удержание с зарплаты. Ни совсем понятны действия пристава. А что за долг у вас был? И был ли еще долг у приставов? Для уточнения можете написать мне в чат.