8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять по факту нарушения моих прав в аэропорту?

В аропорту тель авива мне пригрозил сотрудник забирающий багаж что сделает мне проблемы если не куплю еще одно место багажа, выбегал из-за стойки, хамил и даже кинул мой рюкзак с компьютером об пол. Мне место было не нужно - я проходила по нормам купленного билета компании аэрофлот 23 кг+ 10 кг ручная + дамская сумка. Все было дальше хорошо, на всех проверках, но на гейте он меня уже ждал и бегал орал там скопившимся сотрудникам что-то в итоге меня отказались сажать на рейс пока не куплю еще место багажа, весы приносить отказались, хотя я была даже без покупок из дьюти фри - без дополнительного веса вообще. Вызвали охранника и толпой человек 6 не пускали на рейс пока не заплатила, увидели сто я успела снять видео и уже в трубе начали бить, видео удалено в итоге, но есть аудио где слышны крики удали видео, звук ударов и угроза представителя аэрофлота что будут проблемы если видео (его уже нет) появится в соцсетях. Ручной чемодан вырвали из рук и кинули в багаж - думаю оформили как будто я добровольно купила место багажа.

Мои действия в этом случае? Начал все сотрудник аэропорта Бен Гурион в Израиле, а Я являлась клиентом компании Аэрофлот, женщина которая меня била не известно сотрудник аэропорта или авиакомпании.

Показать полностью
, Ада, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Доброго вам дня, Ада, 

Начал все сотрудник аэропорта Бен Гурион в Израиле, а Я являлась клиентом компании Аэрофлот, женщина которая меня била не известно сотрудник аэропорта или авиакомпании.

Вам в этой ситуации нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями и требовать проведения служебного расследования. В случае получения отрицательного ответа, вы можете написать соответствующую жалобу в прокуратуру 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что можно ответить в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я пол года назад купила квартиру. И мне хозяйка показала что есть участок, как огород. Но сейчас ее мама мне пишет, как бы она имеет права там посадить овоши, так как дочка ей разрешила и она оставила огород ей. Но мне про это ничего не говорили. Но сказали что есть участок. Что можно ответить в такой ситуации? Что делать?
, вопрос №4101930, Фарзия, г. Казань
Уголовное право
Что мне предпринять для того, чтобы вернуть мои средства?
Что мне предпринять для того, чтобы вернуть мои средства? Здравствуйте!Попала на уловку мошенников.Мошенники написали мне в соц.сети и предложили заработок путем просмотра отелей и их бронирования.За бронирование отелей начислялась комиссия и после выполнения 30 заданий по бронированию, разрешалось вывести средства со счета.В первый день удалось вывести средства.На второй день после выполнения всех заданий, я поставила деньги на вывод, но они по словам "менеджера" с которым мы работали, "зависли в системе отеля".Сумма, которую перевела мошенникам- 302тыс.рублей.
, вопрос №4101805, Яна, г. Новосибирск
Медицинское право
Мне кажется это нарушение моих прав я тоже человек и имею право попробовать оборудование это получается только здоровые люди могут арендовать а с инвалидностью нет?
Здравствуйте меня зовут Денис я 02 11 2002 года рождения являюсь инвалидом дцп сахарный диабет 1 тип обратился в компьютерный клуб где аренда оборудования попросил привезти на дом мне так как я не могу придти сам я готов оплатить такси и услугу за аренду так же предложил чтобы арендатор был рядом и смотрел за происходящим если он переживает а они мне отказали имеют ли они право мне отказать? Мне кажется это нарушение моих прав я тоже человек и имею право попробовать оборудование это получается только здоровые люди могут арендовать а с инвалидностью нет? Благодарю заранее
, вопрос №4101582, Денис Малиновский, г. Казань
Уголовное право
И что можно вообще с этой ситуацией сделать?
здравствуйте, сегодня забыли закрыть дверь и в квартиру зашел неизвестный мужчина, пока я с молодым человеком спала. когда начали просыпаться- представился сотрудником полиции, быстро показал какую-то корочку, но не представился и через несколько секунд убежал, внизу его ждали еще человек 10 без формы и разных национальностей, догнать к сожалению не успели. камеры в доме есть, так что найти героя не составит проблем. в нашем жк это уже не первый случай, когда такое происходит. можно ли отнести эту ситуацию к статье 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища? и что можно вообще с этой ситуацией сделать?
, вопрос №4101470, лиза, г. Москва
Уголовное право
Делал возврат на другую карту, меня посчитали, что я занимаюсь обналом, нарушили мои права в возврате на
Здравствуйте! Делал возврат на другую карту, меня посчитали, что я занимаюсь обналом, нарушили мои права в возврате на карту, задержали возврат, а сейчас некий аккаунт написал мне в телеграмм и представился директором магазина где я делал возврат и попросил прехать завтра в магазин в 10:00
, вопрос №4100927, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2019