Как повлиять на 11-летнего ученика, который "терроризирует" класс?

Несовершеннолетний ребенок 11 лет терроризирует класс , на замечание учителей не реагирует. Как можно повлиять на этого ученика ? Ребят старается обидеть то словом , то делом.

, Ирина, г. Оренбург
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Ирина!
СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей.

Раз ребенок так себя ведет, видимо, дело в отсутствии должного воспитания со стороны родителей несовершеннолетнего.

Обратитесь в органы опеки по данному поводу!