Что мне может грозить, если по моей вине произошел пожар?

У нас дом на два хазяина саседи купили свой дом за материнский капетал. Вазгорание произошло с моего дома точней с улечной веранды мчс дали заключения что пожар произошло и за замыкания электро проводки что элекра проводка была старая. Щас саседи падают на меня в суд не маглибывы прокансультировать что мне за это будет посуду спасибо за рание на ваш ответ.

, Андрей, г. Хабаровск
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Андрей!

Суд будет исследовать доказательства по делу, и решать взыскивать ли с вас в пользу соседей сумму причиненного пожаром ущерба. Придет к выводу, что вы виноваты- взыщет с вас денежные средства. будете обязаны соседям выплачивать.

Ищите представителя — юриста, чтобы представлял ваши интересы в суде.