8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность для гражданина Таджикистана, проникшего в жилой дом и укравшего металл

Добрый ночи я живу с человеком гр. таджикистана я биремино от него он занимался металлист сдавал метал и проник вне жёлтой дом не один и украли метал как я могу помочь ему подскажите

, Гульнара, г. Лосино-Петровский
Нурлан Алимбетов
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гульнара.

Как я понял, что мужчина с которым вы проживаете и беременны от него, попался на краже металла и вы не знаете как ему можно помочь? Если это так, то ему нужен опытный адвокат по уголовным делам, которого вы можете найти и он, по заявлению вашего мужчины, вступит в дело. В подобных случаях нужна небольшая материальная помощь на оплату услуг адвоката и если арест, на передачу продуктов. Пусть у вас будет всё хорошо.

С уважением Нурлан Алимбетов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем не разведены, развод 2 мая, я сним прожила 5 лет, у него не прописана, но, сейчас он продал все имущество с дома, и переписывает машину на другого человека, что мне делать?
Здравствуйте,мы с мужем не разведены,развод 2 мая, я сним прожила 5 лет,у него не прописана,но,сейчас он продал все имущество с дома,и переписывает машину на другого человека,что мне делать?
, вопрос №4094194, Алина, г. Краснодар
Семейное право
Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
, вопрос №4094255, Екатерина, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2019