Как служить в армии России, если поставили категорию В?

Меня зовут Радик 1995 гр, проживаю в г Орске. Раннее не взяли в армию! Поставили кот В,попричине родимого пятна, на правой ягодичной мышце.Это так решил Оренбургский военкомат! Но до этого мне в Орске в военкомате поставили кот А!!!!!!! Вопрос как мне попасть в армию России !?? и самое главное !!!Не единой справки, не дали не один врач!, О том что это родимое пятно злокачественное!!и не разу, не кто её и не спросил!Просто сами между собой решили,люди которые работают там, я считаю ,что я здоров!!! и готов ,и хочу служить!! Возможно пройти переосвидетельствование? и изменить кот,так как полностью здоров,это родимое пятно с рождения,и за все мои 24 года, оно меня не тревожило!!!!!!

, Радик, г. Орск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Степень годности к военной службе определяет исключительно военно-врачяебная комиссия в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Вы имеете право обжаловать отказ в призыве вас на военную службы в вышестоящей призывной комиссии или в суде. Также вы имеете право пройти независимую ВВК

Радик
Клиент, г. Орск
Извините Юрий! О чем может идти речь!!!? когда перед тобой стоят 2 врача, и один из говорит. Может его взять,«Туда где даже мухи не летают'!!!!»Это вам слово в слово сейчас!!! а другой говорит, нее не кто на себя ответственность не возьмёт, мало ли… по карябается, и заболее
Радик
Клиент, г. Орск
и за болеет. Суть такова! В этом военкомате берут и брали всех подряд, краевых больных, и много было жалоб, но чудесным образом, на мне эта их пропускная система окончилась!!! Законы не работают, ничего ни кто не работает!!! Те люди которые хотят служить, и оставить после себя память, их не берут!!! А бессмысленных срочников, которые потом бегут от туда, берут вагонами!!!