8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как служить в армии России, если поставили категорию В?

Меня зовут Радик 1995 гр, проживаю в г Орске. Раннее не взяли в армию! Поставили кот В,попричине родимого пятна, на правой ягодичной мышце.Это так решил Оренбургский военкомат! Но до этого мне в Орске в военкомате поставили кот А!!!!!!! Вопрос как мне попасть в армию России !?? и самое главное !!!Не единой справки, не дали не один врач!, О том что это родимое пятно злокачественное!!и не разу, не кто её и не спросил!Просто сами между собой решили,люди которые работают там, я считаю ,что я здоров!!! и готов ,и хочу служить!! Возможно пройти переосвидетельствование? и изменить кот,так как полностью здоров,это родимое пятно с рождения,и за все мои 24 года, оно меня не тревожило!!!!!!

Показать полностью
, Радик, г. Орск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Степень годности к военной службе определяет исключительно военно-врачяебная комиссия в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Вы имеете право обжаловать отказ в призыве вас на военную службы в вышестоящей призывной комиссии или в суде. Также вы имеете право пройти независимую ВВК

0
0
0
0
Радик
Радик
Клиент, г. Орск
Извините Юрий! О чем может идти речь!!!? когда перед тобой стоят 2 врача, и один из говорит. Может его взять,«Туда где даже мухи не летают'!!!!»Это вам слово в слово сейчас!!! а другой говорит, нее не кто на себя ответственность не возьмёт, мало ли… по карябается, и заболее
Радик
Радик
Клиент, г. Орск
и за болеет. Суть такова! В этом военкомате берут и брали всех подряд, краевых больных, и много было жалоб, но чудесным образом, на мне эта их пропускная система окончилась!!! Законы не работают, ничего ни кто не работает!!! Те люди которые хотят служить, и оставить после себя память, их не берут!!! А бессмысленных срочников, которые потом бегут от туда, берут вагонами!!!
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли служить в МВД если отбывал наказание, и был помилован?
Можно ли служить в МВД если отбывал наказание, и был помилован?
, вопрос №4101086, Игорь, г. Москва
Военное право
Муж на сво получил тяжелое ранение, сделали операцию на сердце, остался осколок в легком и ноге.поставили категорию А и отправили на сво
Муж на сво получил тяжелое ранение,сделали операцию на сердце,остался осколок в легком и ноге.поставили категорию А и отправили на сво
, вопрос №4099286, Мария, г. Москва
Военное право
У меня категория д из за эпилепсии могу ли я пойти служить, прийдется ли мне возвращать всю пенсию?
У меня категория д из за эпилепсии могу ли я пойти служить, прийдется ли мне возвращать всю пенсию ?
, вопрос №4098612, Идрис, г. Москва
Военное право
Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
Я военнослужащий, поставили диагноз нца по Гипертаническому типу. Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
, вопрос №4097855, Восканян Тигран Гурамович, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097753, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2019