Как получить зарплату, которую не выплатили после работы?

Здравствуйте,подскажите что делать. Мой муж работал у частника без трудового договора проработав месяц ему невыплатили зарплату. Из доказательств есть аудио файлы, записи разговоров,1 запись-где он обещает заплатить ,2 запись-где он посылает его подальше с матами и сказал что ничего платить не будет

, наталья, г. Томск
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Наталья!

Только доказывать факт трудовых отношений в судебном порядке. По другому — никак.

наталья
Клиент, г. Томск
Спасибо