Как мне законно зарегистриовать товарный знак?

мне необходимо зарегестрировать торгову марку я так пологаю в электронном виде.что мне для этого потребуется и где я могу это сделать?

, Гегам, г. Армавир
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Гегам. Могу вам оказать услугу по регистрации товарного знака. Опыт работы более 8 лет. Услугу произвожу электронно, через личный кабинет патентного поверенного. Также могу предложить вам провести проверку вашего товарного знака по базам данных Роспатента.