8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько лет лишения свободы грозит, если не отмечался 6 месяцев и был в розыске?

Здравствуйте, хотела узнать, какой срок могут дать моему молодому человеку. Он ранее был судим по 158 ч2, отсидел год, 228 статья условное наказание 2 года 10 месяцев, еще одно условное по 158 статье почти 3 года. Пол года был в розыске по 158 через 30 статью, и еще была 161 статья, сейчас он в сизо, не отмечался 6 месяцев и был в розыке(уже писала) сколько лет лишения свободы ему может грозить?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Александр Нефедов
Александр Нефедов
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!

В случае отмены условного осуждения (а это очень вероятно, учитывая совершение новго преступления и нахождения в розыске), ему сложат сроки всех ранее назначенных наказаний в виде лишения свободы, которые назначались условно, а также прибавят наказание за вновь совершённое преступление. Учитывая, что Вы указали это  2 г 10 м + 3г= 5 лет 10 месяцев. Также нужно будет прибавить наказание за покушение на кражу и за грабёж.

Всего доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я устроилась официально работатьстажировка была 6 дней и была
Я устроилась официально работать,стажировка была 6 дней и была оплачеваемая,на 5 день меня попросили написать заявление об увольнении,за стажировку не заплатили.Сказали,что я её полностью не прошла.Хочу узнать ли мне всё же оплата за стажировку?
, вопрос №4101320, Дарья,
Таможенное право
Мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму, если не заплачу грозят арестом, кто отвечает за это, посылка еще на таможне
мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму ,если не заплачу грозят арестом ,кто отвечает за это,посылка еще на таможне
, вопрос №4100498, Аксана, г. Москва
Взыскание задолженности
Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы
В квартире прописан родственник, на которого приходят долги. Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы. Эту информацию мне просто передали на словах, в чем я, конечно, не сомневаюсь. Просто сама лично, я не ездила и не общалась с ним. Куда именно и с каким запросом обратиться: - чтобы подтвердить, что человек находится в местах лишения свободы - как возможно его выписать из квартиры.
, вопрос №4100314, Алёна, г. Иркутск
Автомобильное право
Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст
Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст. 26ч.2, заплатив штраф?
, вопрос №4099829, Ирина, пгт. Вурнары
Наследство
На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
Подал заявлению нотариусу как положено в течении 6 месяцев,сейчас уже прошло восемь месяцев после смерти матери.На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
, вопрос №4099622, Виктория, Горловка
Дата обновления страницы 11.11.2019