8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли написать объяснительную в данном случае?

Здравствуйте, меня зовут Роман, я водитель, в выходные дни нас обязывают дежурить но приказ не делают, делают в том случае если есть выезд за город. Дежурство протекает с 8-30 до 17-30, так называемое надомное, тоесть если нет выезда то дежурство бесплатное. Я отдежурил свой график, в 22-40 поступил звонок я его не слышал так как телефон находился в беззвучном режиме я уже спал, пропущенный звонок увидел на следующий день. Теперь от меня требуют объяснительную почему я не взял телефон, как правильно написать помогите мне пожалуйста.

, Роман, г. Ставрополь
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Роман!

Дежурство протекает с 8-30 до 17-30, так называемое надомное,

Роман

Таких видов дежурств у военнослужащих не бывает, если Вы военнослужащий и тем более у гражданского персонала если нет выезда, то бесплатно)!

Я отдежурил свой график, в 22-40 поступил звонок я его не слышал так как телефон находился в беззвучном режиме я уже спал,

Роман

Уточните, Вы военнослужащий? И на каких условиях Вы предоставили свой мобильный телефон?

Теперь от меня требуют объяснительную почему я не взял телефон

Роман

Даже при такой дикой ситуации, Вы не обязаны писать объяснительную, поскольку состава дисциплинарного проступка нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
На данный момент мне необходимо заполнить декларацию 3-ндфл, а также оплатить налог по доходу, который, как я поняла, составляет 13% с кадастровой стоимости каждого из объектов
Здравствуйте. В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости, а именно квартиру и гаражный бокс. В собственности все более 5 лет. На данный момент мне необходимо заполнить декларацию 3-ндфл, а также оплатить налог по доходу, который, как я поняла, составляет 13% с кадастровой стоимости каждого из объектов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне оплачивать данный налог, если и гараж, и квартира перешли ко мне по дарственной от моей бабушки, и, если да, то действительно ли мне необходимо выплачивать 13% или есть какой-то способ оплатить меньше?
, вопрос №4101481, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Что в данном случае можно сделать?
Здравствуйте.пришло письмо на госуслугах. Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.Начисление аннулировано.Мною был взят кредит в размере 14тыс руб. Что в данном случае можно сделать?
, вопрос №4101352, Радмила, г. Нижневартовск
Трудовое право
Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала, нужно грамотно написать чтоб не было выговора
Здравствуйте! Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала ,нужно грамотно написать чтоб не было выговора. Теперь требуют объяснительную,как правильно составить.
, вопрос №4100773, Сали, г. Хасавюрт
Нотариат
Как в данном случае будет делиться наследство?
Здравствуйте. Хотелось бы прояснить момент. Если есть два наследника первой очереди и оба подали заявление на получение наследства, то они получают наследство пополам, я так понимаю. Вопрос заключается в следующем: у наследодателя была в имуществе квартира, в которой скорее всего прописаны его несовершеннолетние внуки (дети одного из двух наследников первой очереди), в квартире они не жили и не живут. Как в данном случае будет делиться наследство?
, вопрос №4100805, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество?
Добрый день! Мой счет в сбербанке заблокировали окончательно. Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество? Ф3-115 Через мою карту проходили большие суммы. Нет документа предоставить информацию о переводах
, вопрос №4100651, Эльвина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.11.2019