Каковы условия развода в 17 лет и что будет с ребенком?

мне 17 лет у меня 6 месячный ребёнок на руках, родного отца ребёнка нет есть опекун мы разводимся если я скажу что ребёнок не его меня отправят в детский дом а ребёнка имеют права забрать и что я могу сказать на суде по поводу ухода от мужа помогите пожалуйста и за что имеют права забрать из семьи ребёнка

, Анастасия Нагано, снт. Россия
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Если ваш брак официально зарегистрирован, то в соответствии со ст. 21 Гражданского кодекса РФ, вы приобрели полную дееспособность, которая будет сохранена и в случае расторжения брака!!! Так что никто вас в «детский дом» не отправит.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.