Могут ли мне одобрить авто кредит с первоначальным взносом, если я в черном списке?

Добрый вечер могу я узнать могут ли мне одобрить авто кредит с первоночальным взносом если я в чпрном списке

, Сергей, г. Москва
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Сергей.

В «черном списке» — плохая кредитная история?

Вы брали выписку и бюро кредитных историй (БКИ)? У Вас там числятся просрочки? как давно?

В любом случае, Вы можете обратится в Банк с заявлением о предоставлении кредита, тем более, автокредит - подразумевает под собой — залог автомобиля. т.е. Вы будете подписывать с Банком договор залога, по условиям, которого ПТС будет хранится в Банке. а в случае просрочки по платежам, Банк с помощью приставов и решения суда реализует автомобиль третьим лицам и погасит Вашу задолженность.

Успехов Вам.