Какие документы нужны для открытия станции технического обслуживания, чтобы было по закону?

хочу открыть станцию технического обслуживания и какие документы нужны для оформления станцию технического обслуживания. чтобы было по закону.

, крк, г. Кизляр
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Начать необходимо с открытия ИП или ООО, т.к. это предпринимательская деятельность.

Затем найти помещение, получить разрешения от пожарников, СЭС, коммунальщиков, Энергосбыта.

Лицензия на этот вид деятельности, согласно Федерального закона«О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ, не нужна.

Также Вам понадобиться оформить трудовые отношения с сотрудниками, которые будут там работать.

крк
Клиент, г. Кизляр
какие требования предъявляются от СЭС?

За более детальной консультацией можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.