Как узнать подробности по делу, если пришла повестка в суд?

Здравствуйте. Пришла повестка в суд статья 56,57 ГПК РФ , не понимаю что это значит и не знаю людей которые указаны там, увидела повестку поздно и не знаю что с этим делать

, Любовь, г. Казань
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Любовь.

О том какой иск и к кому подан можно узнать на сайте суда (по фамилии или номеру дела), также можно позвонить в аппарат суда и узнать о деле (и ходе его движения). Также Вы вправе ознакомиться с материалами дела в суде. (подав заявление )

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить по ним разъяснения, либо вы намерены заказать составление какой-либо документа,  вы можете обратиться  в чат.

 Удачи Вам!