Как отказаться от кредита через 17 дней, если не смогла воспользоваться деньгами?

Здравствуйте! Оформила кредит в Почта банке на 300 000+ 72000 страховка. Через 17 дней хочу отказаться от кредита, деньги вернуть, так как не смогла ими воспользоваться. Как мне быть?

, Гульнара, г. Самара
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте уважаемый пользователь сайта, Гульнара!

Вам стоит изучить кредитный договор. Посмотрите пункт про расторжение кредитного договора (досрочное погашение кредита). Возможно необходимая информация указана в одном из пунктов договора.

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить по ним разъяснения, либо вы намерены заказать составление какой-либо документа,  вы можете обратиться  в чат. Удачи Вам!

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Отказаться вы можете при этом нужно оплатить проценты за эти дни. И возвращать нужно 372000 + процент. А так же еще нужно будет отказываться от страховки в ск. Но если прошло 14дн. за страховку будет затруднительно вернуть деньги.