Изменилась ли форма уведомления о приеме на работу иностранца в 2019 году?

Скажите пожалуйста, форма уведомления о приеме на работу иностранца изменилась в 2019 году и теперь она состоит из 2х страниц? Или же можно использовать форму 2018 года? Везде разная информация.. И хотелось бы проверить правильность заполнения данной формы.

  • новая ЗАПОЛНЕННАЯ форма бланка увед~
    .xls
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Валерия!

Уведомление о приеме на работу иностранного гражданина — это специальный документ, который работодатель обязан заполнить и направить в МВД (некоторые до сих пор думают, что в ФМС) в определенный законом срок. Министерство внутренних дел РФ обновило формы уведомлений госорганов о привлечении и расторжении трудовых отношений с гражданами других стран. С 9 сентября 2019 года в действие вступает Приказ МВД России от 04.06.2019 № 363.  https://clubtk.ru/uvedomleniye...

Здравствуйте Валерия!

Уведомление о приеме на работу иностранного гражданина — это специальный документ, который работодатель обязан заполнить и направить в МВД (некоторые до сих пор думают, что в ФМС) в определенный законом срок. Министерство внутренних дел РФ обновило формы уведомлений госорганов о привлечении и расторжении трудовых отношений с гражданами других стран. С 9 сентября 2019 года в действие вступает Приказ МВД России от 04.06.2019 № 363.  https://clubtk.ru/uvedomleniye...