Существуют ли какие-нибудь выплаты родившимся с 1951 года?

Здравствуйте. Увидела в интернете информацию о выплатах родившимся с 1951 по 1990 от компенсационного фонда. Боюсь что данная информация не является правдивой и личные данные могут пострадать. Может ли кто-нибудь проконсультироваться меня по данному вопросу?

, Анастасия, г. Хилок
Артем Григорян
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Анастасия!

К сожалению, подобных выплат не существует, а законопроекты, регулирующие данный вопрос, даже не рассматривались!

Единовременные выплаты существовали недолгое время в Югре в 2017 году, но уже в 2018 году Фонд поколений, осуществляющий выплаты, был уничтожен.

Данной информацией могут пользоваться мошенники, ни в коем случае не обращайтесь к ним!