Что делать, если я стал жертвой мошенников и перевел деньги, а они молчат?

Здравствуйте меня обманули на деньги , я прислал им деньги за транзакцию перевода мне и скинула свои данные ,и вот что делать они молчать

, Александр, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Думаю основания для возбуждения дела по ст.159.3 УК РФ есть.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Александр, добрый день,  из вашего вопроса вообще ничего не понятно, за что Вы переводили деньги, какое назначение платежа и т.д…