Жалоба на военнослужащего за избиение другого военнослужащего

Здравствуйте, есть жалоба на военнослужащего за избиение другого военнослужащего, есть видео. Что делать?

, Александр, г. Калуга
Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Александр!

По факту избиения военнослужащего проводится какая-либо проверка в настоящее время или нет? Какой причинен вред здоровью потерпевшему?

В такой ситуации необходима подробная консультация специалиста. Напишите мне в чат.