Каковы шансы на выигрыш данного дела в нашем случае?

у меня умер муж, осталась недвижимость дом и участок, дочь от первого брака в свое время отказалась в пользу отца от оставленной ей части по завещанию. Муж ее отец умер, дом она снесла без документов и поставила новый тоже без оформления, и теперь подала в суд на половину земли а дома как бы нет на том основании что она там проживала и ухаживала (прописана в другом месте), каковы ее шансы выиграть дело и что теперь дом отсутствует и я не имею на него права?

, Марина, г. Люберцы
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если у вас умер муж, и у него в собственности было имущество, то наследуют ближайшие родственники. Их круг определен законом. Это в том случае, если отсутствует завещание

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Как видите, дочь тоже входит в круг наследников. Говорить о судебной перспективе невозможно, ибо неизвестны все обстоятельства дела

Марина
Клиент, г. Люберцы

как это неизвестно если я вам вкратце написала суть дела

 Из вашего вопроса трудно что-либо понять. Вы даже не указываете, с какими требованиями обратился в суд истец.