Можно ли решить вопросы с отработкой в другом городе?

Если я отрабатываю назначенные мне принудительные работы в одном городе, но мне срочно нужно переехать в другой город, можно ли решить вопрос об отработке в другом городе по новому месту жительства и как это решить? Решает суд или инспекция по исправ.работам?

, александр, г. Пятигорск
Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Александр!

При назначении принудительных работ, как наказания за совершение уголовно-наказуемого деяния, всегда исполняются по месту, определяемому администрацией исправительного центра, что прямо прописано в части 1 статьи 60.7 Уголовно-исполнительного кодекса РФ (УИК РФ). Все вопросы по месту отработки принудительных работ разрешает вышеуказанная администрация.

Адвокат

Сергей Фурлет

Александр!

При назначении принудительных работ, как наказания за совершение уголовно-наказуемого деяния, всегда исполняются по месту, определяемому администрацией исправительного центра, что прямо прописано в части 1 статьи 60.7 Уголовно-исполнительного кодекса РФ (УИК РФ). Все вопросы по месту отработки принудительных работ разрешает вышеуказанная администрация.

Адвокат

Сергей Фурлет