Могу ли я написать заявление на работодателя, если мне не выплатили зарплату за 2 недели?

Здравствуйте, я искал подработку в итоге я ее нашел, я пророботал 2 недели, и меня обманули я в день должен получать 400 р, а за 2 недели должны ваплотить 5600, могу ли я идти и писать на них заявление и какая это статья, я работал каждый день по 4 часа, с 8 до 12. спасибо за внимание!

, Владислав, г. Воркута
Сергей Аппанов
Юрист, г. Ульяновск

Есть ли у Вас трудовой договор, с указанием суммы и периодичность выплаты ЗП?