Как правильно написать номер исполнительного производства?

12696/19/38009-ИП от 15.04.2019 - номер исполнительного листа

как правильно написать Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ип ?

, Зинаида, г. Иркутск
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Зинаида!

То, что вы написали, это и есть номер исполнительного производства, и вы его указываете его верно, ни в каких иных форматах номер исполнительного производства не пишется, он есть такой, какой ему присвоили в ФССП  и у него один формат, написанный на постановлении о возбуждении исполнительного производства.

номер исполнительного листа — это две буквы и далее цифры, которые пишутся посередине самого исполнительного документа, который выдает суд.