И если да, что нужно сделать для этого?

Здравствуйте. Год назад я подарила долю в квартире отцу, и выписалась оттуда. Сейчас мне арестовали счёт по решению суда, петроэлектросбыт, за долги по свету за период, когда я уже не была там прописана и не владела собственностью. О том что я больше не владею и не прописана, данные в петроэлектросбыт я не подавала, так как не знала, что это необходимо. Судебный приказ я не получала, так как отправлен он был на тот адрес. С момента принятия судебного решения прошло уже почти 3 месяца. Узнала я об этом только тогда, когда арестовали счёт и стали списывать деньги?. Скажите пожалуйста, есть шанс обжаловать? И если да, что нужно сделать для этого?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все нормально: сначала пишите заявление о восстановлении пропущенного срока и заявление об отменен приказа, отменяете его и направляете документы приставу, а паралельно пишите заявление в пертроэлектросбыт, что вы не собственник и не проживаете, об этом я писал на своем канале практические советы юриста

канале

Наталия