8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если нет возможности связаться с приставами Магадана?

Здравствуйте . Мой муж платит алименты ребёнку от первого брака в размере 5000, остальное уходит в долг. Сейчас он получил справу о доходах и должен платить меньше, но он не может передать эту справку приставам так как получатель алиментов находиться в Магадане . Они там жили и ребёнок тоже прописан там . Возможности ехать в Магадан и отдавать им справку-нет . А долг за алименты растёт . Звоним в Магадан приставам -не берут телефон уже 2 недели. что делать?

, яна, г. Москва
Екатерина Квист
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Отправить справку можно почтовым отправлением с уведомлением и описью вложения. Главное найти на сайте ФССП точный адрес местонахождения отдела ФССП. Далее вы можете по номеру идентификатору отслеживать письмо, узнать когда оно будет получено адресатом. Далее нужно написать электронное обращение на сайте ФССП соответственно того отдела, в который послали. В обращении попросить проконтролировать ситуацию. Это по поводу пересылки справки.

Но вообще, чтобы уменьшить размер алиментов надо подавать в суд исковое заявление на вынесение нового решения, предоставлять доказательства уважительности уменьшения алиментов. Удачи!

Для получения более подробной консультации, а также получения разъяснения норм гражданского законодательства по Вашему вопросу можете обращаться в чат. Если есть необходимость ознакомления с имеющимися у Вас документами или Вам нужна юридическая помощь в составлении документов также можете обращаться в чат. Оказание услуг в чате осуществляется на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Военное право
Отказывают в получении удостоверения участника сво, был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности
отказывают в получении удостоверения участника сво , был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности.
, вопрос №4096373, Клиент, г. Сочи
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2019