Как проверить уплату налогов и взносов?

Есть трудовой договор, зарегистрированный в органах местного самоуправления. Зарплату платят наличными, высчитывая выплаты в ПФР и налоговую. Как проверить уплату налогов и взносов?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Татьяна. Выписку с пенсионного лицевого счета можно запросить в Пенсионном фонде, а также через портал «Госуслуги», справку по уплате налогов выдаст налоговая инспекция. Желаю удачи