Как составить заявление на алименты, если не знаю, где отец ребенка работает?

Здравствуйте. Как правильно составить заявление на алименты? Я не живу с отцом ребенка 7 лет и не знаю где он работает

, Алина, г. Москва
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Алина. Согласно части 3 ст. 29 Гражданско--процессуального кодекса РФ

Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Таким образом, Вам лучше всего обратится в мировой суд, заявив при этом ходатайство о том, чтобы дело рассмотрели по месту Вашего жительства. Узнавать место работы Вашего супруга не нужно. Пр необходимости суд запросит эту информацию самостоятельно по своей инициативе или по Вашему ходатайству. Пр необходимости, готова помочь Вам с составлением документов. Данная услуга является платной. Желаю удачи!