Как обжаловать административное постановление по факту мытья машины во дворе многоквартирного дома?

здравствуйте, у меня такой вопрос. Супруг мыл авто во дворе многоквартирного. дома. По заявлению соседки приехала полиция собрала материал. Из этого материала был выделен административный материал, который направлен в администрацию. в настоящий момент супруга вызывают на комиссию для вынесения постановления. Я хочу данное постановление обжаловать, но на какие НПА сослаться не могу найти. Обжаловать данное постановление я хочу на основании того, что у нас многоквартирный дом, границы придомовой территории нигде не прописаны, в кадастр не внесены, второе то, что в материале отсутствует протокол осмотра места происшествия, т.е. не описан способ мытья машины, нет данных с применением химии мыли машину или нет, отсутствует фото и видео фиксация. У меня вопрос если, какие то НФА или ФЗ на которые можно сослаться в данном случае

, Анастасия, г. Кострома
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Если в материалах проверки супруг не отрицает факта мытья машины, то думаю остальные документы для вынесения постановления не нужны. А из этого материала, если автомобиль находился на почве могут еще отправить в природоохранные органы.