Как обратиться в прокуратуру с заявлением о том, что в аварийном доме было возгорание?

Общежитие признано аварийным в 2014 году. Люди также продолжают там проживать. Не давно произошло возгорание. Людей переселили временно в школу. Где можно взять справку о том что был пожар. Планирую обращаться в прокуратуру.

, Юлия, г. Саратов
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Справку вы можете получить обратившись в МЧС или отдел полиции. У них подобная информация должна быть.