Может ли второй владелец квартиры выселить семью, являющуюся родственниками первого собственника?

Здравствуйте. Имеется доля в квартире 3/4. Прописан один владелец, но на этой площади проживет только его сын с семьёй. Может ли владелец 1/4 выселить эту семью с 3/4.

Комнаты в квартире не изолированные...

, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если эти лица здесь не прописаны он вправе через суд поставить вопрос о их выселении.