Как можно снять запрет на регистрацию авто при таких условиях?

Здравствуйте.

1332/17/03001-ИП от 07.10.2017 Ограничение наложенное приставом.

прекращено: 17.03.2018 ст. 46 ч. 1 п. 4

Ограничение на регистрацию авто, оно снято или нет?

Спасибо, Александр

, Александр, г. Улан-Удэ
Алексей Бурдин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Если пристав окончил исполнительное производство, то и все аресты наложенные на имущество снимаются. Это предусмотрено ст. 47 ФЗ-229

Статья 47. Окончание исполнительного производства ФЗ-229

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, мерах предварительной защиты, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.

Для снятия ареста с автомобиля, вам нужно обратиться к приставу и получить у него постановление об снятии ареста на автомобиль и предъявить его в ГИБДД (Если пристав сам не отправил).

Всего доброго!