Какую категорию мне могут дать на комиссии?

Здравствуйте. У меня S- образный сколиоз 2-3 степени, остеохондроз мелких суставов обеих стоп и диагноз сухого глаза из за чего нужно постоянно пользоваться каплями иначе появляется огромный дискомфорт. Какую категорию мне могут дать на комиссии ?

, Алексей, г. Краснодар
Иван Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Часто т.н. сухой глаз появляется после операции на глазах. Были? Если да, то какая близорукость была до операции?

Если подтвердится сколиоз более 17-ти градусов, то вас должны освободить от призыва на военную службу по ст.66 Расписания болезней Положения о призыве на военную службу вне зависимости от того, имеются ли нарушения функций позвоночника или нет. Если II ст., но менее 17 градусов, но необходимо, чтобы нарушения функций имелись.

Алексей
Клиент, г. Краснодар
Операций не было. Это инфекция. Из за сколеоза есть дискомфорт. Не могу долго стоять, таскать тяжести. Из за остеохондроза сильно болят стопы при ходьбе и когда просто стою.

Надо документы смотреть с диагнозам. Сканируйте — высылайте в личный чат.