Правильно ли составлен данный кредитный договор?

Добрый день, Хотелось бы узнать правильно составлен договор по кредиту перед тем как его подписывать?

, Алексей, г. Чита
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Алексей.

Приложите, пожалуйста, образец кредитного договора, для его изучения.

Как правило, бланки кредитных договоров во всех банках примерно одинаковые. При подписании обратите внимание на проценты по кредиту, пени и штрафы за просрочку платежа, подсудность — куда банк будет обращаться в суд, если Вы не будете гасить своевременно обязательства по кредиту. А также возможность продажи Вашего долга, договора третьим лицам, коллекторских агенствам.

Успехов Вам.