Как нам решить вопросы с перерасчетом за услуги ЖКХ?

Мы живем только 2 с мужем с 2016 года смнассбоали за 5 человек теперь не хотят перерасчет делать с 2017 года мы не стали платит потому что сказали пусть сделають перерасчет как теперь нам быть сейчас

, маржан, г. Москва
Лилия Ширяева
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Вам нужно написать жалобу в ГЖИ и прокуратуру. Также Вы вправе предъявить иск в суд о понуждении произвести перерасчет платы за фактически оказанные услуги.

Удачи!