Можно ли получить лицензию массажиста без официального опыта, но при наличии мед образования?

можно ли пооучить лиценьщию массажиста без офицеального опыты но при наличии мед . образования и повышения квалификации ввиде курсов мамсажиста

, Олег, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

По общим правилам эти вопросы регулируются таким документом:

Утверждено
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 16 апреля 2012 г. N 291

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УКАЗАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ
МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДРУГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ,
ВХОДЯЩИМИ В ЧАСТНУЮ СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ,
НА ТЕРРИТОРИИ ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА «СКОЛКОВО»)

А в нём предусмотрено, что для индивидуальных предпринимателей (если Вы выбрали такую форму) предусмотрено требование к стажу работы по специальности — при наличии высшего образования 5 лет, при наличии среднего профессионального образования — 3 года.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!