Как правильно заключить контракт, если заказчик получил коммерческое предложение?

Заказчик получены коммерческие предложения по размешенной запросу цен, где они размешаются, порядок заключения контракта

  • 1
    .png
  • ООО СВАН комерческое предложение
    .pdf
, Алиев Адильбег Абулмуслимович, г. Махачкала
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Полученные коммерческие предложения могут использоваться как источник обоснования начальной максимальной цены контракта.

Заключить контракт на указанную в нем цену нельзя с единственным поставщиком.

необходимо проводить электронный аукцион по его результатам заключать контракт.

Обращайтесь, я помогу.