Как посчитать норму площади жилья на человека, если муж живет с нами, а прописан по другому адресу?

Здравствуйте! Живем с мужем (нам 23 года) и ребенком (3 года) в квартире у ролителей.Как посчитать норму площади жилья на человека,если муж живет с нами,а прописан по другому адресу?

Уточнение от клиента

Хотим стать на очередь для получения жилья

, влада, ст-ца. Тамань
Игорь Калягин
Юрист, г. Черногорск

Здравствуйте, Влада!

Тогда Вам необходимо прописать мужа обратно к Вам, где он фактически проживает.  Иначе норма жилой площади будет считаться без его участия.

Узнать эту норму жилья на человека, чтобы получить право стать на очередь на улучшение жилищных условий, Вам необходимо будет в администрации города или района по месту Вашего проживания.

Норма жилой площади естественно считается по прописанным!

Желаю успехов!