Правила проведения независимой экспертизы после ДТП

Здравствуйте! Необходимо ли приглашать СК на независимую экспертизу? Экспертиза, организованная СК ранее была проведена, деньги СК выплатила

, Андрей, г. Аксай
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Приглашать СК на проведение независимой экспертизы не обязательно. При этом , в любом случае, вступая в судебный процесс, всегда нужно иметь в виду, что ответчик по иску (страховая компания) имеет право не согласиться с отчетом независимой экспертизы и заявить  ходатайство суду  о проведении судебной экспертизы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Аксай

Спасибо за ответ!