Как обжаловать сумму возмещения ущерба на заправке?

Здраствуй,сломал пистолет на азс,написал расписку о возмещении ущерба,свою винну признаю полностью. Но с суммой не согласен,подскажите как обьжаловать,срок возмещения ущерба еще не прошел.за ранее благодарен.

, Александр, г. Новокузнецк
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, ознакомьтесь с расчетом ущерба, из чего он состоит, посмотри в интернете примерную стоимость для приобретения сломанного оборудования. В письменном виде напишите возражение по поводу стоимости в АЗС, приложите распечатки цен (которые по стоимости ниже) укажите на изношенность и потребление сломанного оборудования и соответственного снижение цены по сравнению с новым. Предложите самостоятельно приобрести сломанное оборудование и установить за свой счет на АЗС вместо возмещения цены. Удачи.