Нужно ли в данном случае переоформить квартиру?

Добрый день! Квартира была куплена на паспорт Казахстана. Потом получено гражданство России и паспорт России. Нужно ли переоформление. Квартира куплена в 2001, паспорт России получен в 2002

, Наталья, г. Москва
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, не надо Вам ничего переоформлять, договор купли продажи ГК РФ ст.549 был оформлен по тем документам, которые были действительны на момент совершения сделки, всё оформлено в соответствии с законом.