Как получить справку, что я занималась предпринимательской деятельностью?

в 2000 годах была предпринимателем где взять справку для предоставления в пенсионный фонд являюсь пенсионером не хватает советского стажа

, ольга, г. Ульяновск
Сергей Аппанов
Юрист, г. Ульяновск

Возьмите выписку из ЕГРЮЛ. В качестве ИП Вы обязаны были подавать отчеты и оплачивать взносы в ПРФ. Соответственно у них и должна быть данная информация.