Как добиться, чтобы мужу не давали кредиты?

Здравствуйте! Муж берет везде займы, а выплачивать приходится мне . Как сделать так чтобы его занесли в чёрный список???? У меня трое детей и платить постоянно за него его займы уже нет не возможности ни сил..

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы гасите кредиты ему будут давать и дальше. Если у него будет плохая кредитная история, долги по кредитам, то перестанут давать.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Как не гасить… Если звонят угрожают и обещают приехать домой… У меня трое деток… Я боюсь… Он гуляет… Дома не появляется… Не знаю что мне делать