Как быть, если отец заставляет подписывать данные документы?

Здравствуйте. Мой отец сделал себе отцовский капитал ВТБ на 450000 тысяч рублей и заставляет подписывать эту бумагу, так как я совершеннолетний сын, что это такое? Я не понимаю ни слова

  • 443BAE21-10F3-4112-995C-A715C00238E7
    .jpeg
, петр, г. Москва
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, надо смотреть что именно он заставляет подписать, вообще средства материнского (отцовского) капитала выделяются на различные цели, в т.ч. приобретение жилых помещений, в последнем случае помещение должно оформляться на всех членов семьи Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 02.08.2019) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

Статья 10. Направление средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий

4. Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.